Болгарские электродвигатели

В России довольно широко используются канатные тали производства Болгарии. Болгарские электродвигатели подъема и передвижения для тельферов и талей традиционно долговечны и надежны.

Для болгарских талей достаточно широк спектр поставляемых отдельно запасных частей, начиная от электродвигателей подъема кг (КГЕ2110-24/6, KV0501-6 и др) или болгарских двигателей передвижения (ЕКТ120, МА63В6, КК1204 и др) и заканчивая вентиляторами, подшипниками и прокладками. В отличии от отечественных электродвигателей, для двигателей болгарских (КГЕ3517-24/6(4)ТР1, КГ II 2714-24/4, KV5002-6, А1207, КК1407 и др) можно приобрести запасные части и комплектующие: клеммные коробки, роторы, кожухи, вентиляторы, щиты и др), что делает их простыми и удобными в эксплуатации и ремонте.

Для заказа болгарского электродвигателя подъема или передвижения, как правило, достаточно только его марки. В отличии от российских крановых электродвигателей, болгарские имеют одно и тоже монтажное исполнение и не могут иметь разных вариантов. Они могут отличаться, разве что, наличием или отсутствием температурной защиты, или взрывозащиты.

Отдельно поставляются канатоукладчики в сборе для талей T, MT, VAT и пружины канатоукладчиков.

Для заказа запасных частей на болгарские канатные тали часто нужно знать грузоподъемность, маркировку или каталожный номер запасной части.

Смотрите также:

Мы работаем только с юридическими лицами РФ
Название организации РФ:
E-mail организации РФ*:
Телефон организации РФ*:
Сообщение*:
Файл:

(файл любого из форматов: jpg, png, gif, pdf, doc, docx)
выражаю согласие на обработку личных данных
      (политика конфиденциальности)

* поля, отмеченные знаком *, обязательны для заполнения.
Мы обязуемся сохранять конфиденциальность указанной Вами информации и не передавать ее третьим лицам. Вся информация, которую Вы укажете при регистрации, будет храниться в защищенной базе данных. Доступ к этой информации будут иметь только лица непосредственно работающие с Вашим заказом.